Leopoldo NOVOA (1919-2012), "Composition horizon... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Leopoldo NOVOA (1919-2012), "Composition horizon libre n°72", 1973, acrylique et sable sur toile, signé en bas à droite et daté 73.
80 x 98.5 cm
condition:
A restaurer