Henry SPECK (1937), "Sunman over the mountains",... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Henry SPECK (1937), "Sunman over the mountains", gouache sur papier titré en bas au milieu et signé Henry Speck en bas à droite. (Œuvre originale).
25 x 30 cm (à vue)