Joan MIRO (1893-1983), "Miro Char" ,(1976), lithographie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Joan MIRO (1893-1983), "Miro Char" ,(1976), lithographie originale sur papier num. 155/55 en bas à gauche et signée dans la plaque en bas à droite. Maeght Ed.
73.5x53.5 cm papier Vélin d'Arches.
77.5x53.5 cm
Référence:
Cramer - 1096
condition:
légèrement insolée