Jovan SOVRENOVIC (Xxe), 'Paysage de marécage',... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Jovan SOVRENOVIC (Xxe), 'Paysage de marécage', fixé sous verre signé en bas à gauche et daté 1979.
29 x 31 cm à vue
On y joint un un dessin au feutre sur papier du même artiste "Les saules" signé en bas à droite et daté 1979.
23.5 x 17.5 cm (à vue)