Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Jovan SOVRENOVIC (Xxe), 'Paysage de marécage', fixé sous verre signé en bas à gauche et daté 1979. 29 x 31 cm à vue On y joint un un dessin au feutre sur papier du même artiste "Les saules" signé en bas à droite et daté 1979. 23.5 x 17.5 cm (à vue)