Bernard BUFFET (1928-1999), " Nature morte à l'assiette... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999), " Nature morte à l'assiette et au pichet", lithographie sur papier, numéroté en bas à gauche 130/150 et signé au crayon en bas à droite.
50 x 66.5 cm