Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) d’après, "Visage de la Paix", tapis en laine, signé (dans la trame) en bas à gauche, vers 1950, édition DESSO limitée numérotée 246/500. 200 x 172 cm condition: Quelques taches éparses