Pablo PICASSO (1881-1973) d’après, "Visage de... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973) d’après, "Visage de la Paix", tapis en laine, signé (dans la trame) en bas à gauche, vers 1950, édition DESSO limitée numérotée 246/500.
200 x 172 cm
condition:
Quelques taches éparses