ROULETTE de COMPTOIR avec scène de parc et diner... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ROULETTE de COMPTOIR avec scène de parc et diner d’amoureux, pied en fonte à pyrogène marqué « DEPOSE » (manque quelques pièces en laiton autour du cadran numéroté, H=33cm.