Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) d'après
Arco di Druso alla Porta di Sebastiano in Roma
Eau forte signée en bas à gauche dans la planche provenant des antichità romane
13,5 x 28 cm. À vue (rousseurs)