Lot n° 32

Estimation :

Lot : - Cornelis GALLE (1576-1650) d'après Saint Jean Baptiste enfant Eau forte 14 x 9,5 cm. - Ecole du XVIIIème s. Scène galante Eau forte sculptée par JB Scotin 13,5 x 9 cm. À vue (rousseurs)