Lot :
- Cornelis GALLE (1576-1650) d'après
Saint Jean Baptiste enfant
Eau forte
14 x 9,5 cm.
- Ecole du XVIIIème s.
Scène galante
Eau forte sculptée par JB Scotin
13,5 x 9 cm. À vue (rousseurs)