Lot :
- Jan Dircksz BOTH (1615/18-1652) d'après
Vue sur le tibre et la campagne environnante
Eau forte
20 x 28 cm. À vue (rousseurs)
- Ecole du XVIIème s.
La traversée du pont sous la tempête
Eau-forte
17,5 x 22,5 cm. À vue