Lot n° 31

Estimation :

Lot : - Jan Dircksz BOTH (1615/18-1652) d'après Vue sur le tibre et la campagne environnante Eau forte 20 x 28 cm. À vue (rousseurs) - Ecole du XVIIème s. La traversée du pont sous la tempête Eau-forte 17,5 x 22,5 cm. À vue