Lot n° 7

Estimation :

Antoine LABARRE DE BEAUMARCHAIS - Bernard PICARD ill. Le Temple des Muses. Amsterdam, Zacharie Chatelain, 1733. In-folio, veau, dos à nerfs Ex-libris : de Riverieulx de Chambost; JAI Soubry trésorier de France; Dareste de Saconay (accidents à la reliure, mouillures, piqures, tâches)