Antoine LABARRE DE BEAUMARCHAIS - Bernard PICARD ill.
Le Temple des Muses.
Amsterdam, Zacharie Chatelain, 1733. In-folio, veau, dos à nerfs
Ex-libris : de Riverieulx de Chambost; JAI Soubry trésorier de France; Dareste de Saconay
(accidents à la reliure, mouillures, piqures, tâches)