Colette WILLY, dite COLETTE (1873-1954). Nue sous un drap, vers 1910. Épreuve argentique d'époque, 23,6 x 14,6 cm. Cachet à froid du photographe Léopold REUTLINGER en bas à droite. Pliures. Provenance : collection Édouard Chimot. Bibliographie : Jean-Pierre Bourgeron, Les Reutlinger, photographes à Paris, 1850-1937, Bourgeron, 1979.