Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

RUSSIE. Militaire, xixe siècle. Épreuve argentique d'époque, 19 x 24,5 cm. Montée sur carton. Cachet au verso. Mention au crayon au verso " Nicolaï Dimitrievitch DIGO (1839-1904). Camp de Krasmé Selo, Alexandre III, vers 1885. "