RUSSIE. Militaire, xixe siècle. Épreuve argentique... Lot 22
Résultat :
Estimation :
RUSSIE. Militaire, xixe siècle. Épreuve argentique d'époque, 19 x 24,5 cm. Montée sur carton. Cachet au verso. Mention au crayon au verso " Nicolaï Dimitrievitch DIGO (1839-1904). Camp de Krasmé Selo, Alexandre III, vers 1885. "