MAROC. Légion étrangère, xixe siècle. 5 épreuves,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MAROC. Légion étrangère, xixe siècle. 5 épreuves, 3 épreuves argentiques d'époque, 15 x 11 cm, 2 épreuves sur papier salé, 20,5 x 27 cm environ. Cachets d'agences au verso.