Lot n° 416

OGGETTISTICA

Résultat :
Estimation :

Paire de grands vases Sanson en céramique décorée en polychromie sur fond blanc et or reposant sur deux tabourets coeval en bois sculpté France 19e siècle vases h.cm.140 tabourets h.cm.70