Lot n° 36

OMEGA

Estimation :

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Lunette ornée de diamants de taille huit-huit en serti grain. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet maille tressée en chevrons. Fermoir clapet à échelle et chaînette de sécurité. Poids brut : 47,7 g. - Tour de poignet : 16 cm. Rayures.