Boîtier de montre rond en or jaune (750).
Index, chiffres bâtons pour les heures.
Mouvement automatique à remontage manuel.
Signé et siglé.
Poids brut : 7,7 g - Diam. : 15 mm.
Rayures.
ON JOINT
Une broche en métal centré d'une perle de culture blanche.
L. 3,8 cm.