Lot n° 32

JAEGER-LECOULTRE

Estimation :

Boîtier de montre rond en or jaune (750). Index, chiffres bâtons pour les heures. Mouvement automatique à remontage manuel. Signé et siglé. Poids brut : 7,7 g - Diam. : 15 mm. Rayures. ON JOINT Une broche en métal centré d'une perle de culture blanche. L. 3,8 cm.