/
Lot N° 28 -
Lot de pièces de montres (cadrans, aiguilles, mouvements...) :
- 1 mouvement de col,
- 13 mouvements de gousset.
- 1 mouvement de montre bracelet.
Accidents et manques ; oxydations.