Lot n° 27

Estimation :

Lot de pièces de montres bracelet (cadrans, aiguilles, mouvements...) : 24 mouvements de différentes formes. La plupart mécanique à remontage manuel, quelques-uns automatiques ou à quartz. Accidents et manques ; oxydations.