Lot n° 11

Estimation :

Montre de col en or jaune (750), à cadran émaillé blanc, index chiffre arabe pour les heures. Décors à frises de feuilles de laurier. Poinçon tête de cheval. Cache poussière chiffré et mouvement signé "LeCoultre". Poids brut : 16,14 g. Diam. : 2,4 cm. Aiguille tordue, choc et rayures.