*Masque.
Peuple Suku, République Démocratique... Lot 124
Résultat :
Estimation :
*Masque.
Peuple Suku, République Démocratique du Congo.
Fin du XIXe début XXe siècle.
Bois, pigments, kaolin, raphia.
Haut?: 73 cm
Provenance :
Collection Privée, Bruxelles