Montre bracelet de dame en or, cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique. Bracelet crocodile avec boucle déployante en or, signée. Poids brut: 29.10 g. Dim: 27 x 20 mm.