Montre bracelet d'homme en or, cadran ivoire accidenté avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique signé. Bracelet reptile usagé avec boucle déployante en or. Vers 1970. Poids brut: 31.30 g. Dim: 32 x 22 mm.