Miniature composée d'une gouache sur papier représentant... Lot 207
Résultat :
Estimation :
Miniature composée d'une gouache sur papier représentant une dame de qualité en buste, parée. Dans un encadrement en bois sculpté et doré. Inscription sur la miniature: Ruby. Dim: 11.5 x 9.5 cm.