Lot n° 141

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés. Poids du saphir: 4.80 cts env. (égrisures) Poids brut: 8.40 g. TDD: 56.