Bague noeud en or rose et or gris, habillée d'un... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Bague noeud en or rose et or gris, habillée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Poids des diamants: 7 cts env. l'ensemble. Poids brut: 17.30 g. TDD: 53.