Lot n° 78

Jean VENDOME

Résultat :
Estimation :

Bague en or, ornée d'une moldavite ourlée sur un côté d'une chute de perles de culture, le corps travaillé en matière. Poinçon de maître. Années: 1995/ 2000. (léger choc dans un angle de la moldavite) Poids brut: 27.70 g. TDD: 53.