Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
Bague en or, ornée de diamants brillantés et d'émeraudes taille navette. Numéroté 3153. (manque) Poids des diamants: 0.60 ct env. l'ensemble. Poids brut: 4.40 g. TDD: 56.