Chine
Garniture de cinq vases de temple en céramique... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Chine
Garniture de cinq vases de temple en céramique émaillée turquoise et ocre à décor de dragons en relief
Période Ming, XVIIe siècle
H : 24,5 cm, 21 cm et 18 cm