Chine
Réunion de quatre porte-baguette en forme... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Chine
Réunion de quatre porte-baguette en forme de lions couchés en porcelaine émaillée turquoise
Période Kangxi (1662-1722) et XIXe siècle
H : 7 cm
L : 7 cm