MARTIN - « Alix » - Sérigraphie « Arbaces ».
Tirage limité à 80 exemplaires numérotés et signés par Jacques Martin.
Elle est accompagnée d’un justificatif N/S et protégée par une pelure sérigraphiée.
Éditions Archives Internationales, 2001
État neuf
Rare
Dim. 55 x 75 cm