FRANQUIN - « Spirou et Fantasio », Le super bandit.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
FRANQUIN - « Spirou et Fantasio », Le super bandit.
Épreuve d’artiste signée par Franquin.
Sérigraphie reprenant la couverture de la reliure Spirou N°37 publiée en 1951 aux éditions Dupuis
Éditions Archives Internationales, 1994
3 Cachets au dos
État neuf
Rare
Dim. 75 x 55 cm