Lot n° 36

Estimation :

FRANCQ - « Largo Winch » - Lot de 2 sérigraphies numérotées et signés. « 20 Secondes » reprenant la couverture du Tome 20. Tirage limité à 75 ex. Numérotés et signés par Francq. État neuf « Colère rouge ». Tirage limité à 100 ex. Numérotés et signés par Francq. État neuf Dim. 60 x 80 cm (x2)