FRANCQ - « Largo Winch » - Lot de 2 sérigraphies numérotées et signés.
« 20 Secondes » reprenant la couverture du Tome 20.
Tirage limité à 75 ex. Numérotés et signés par Francq.
État neuf
« Colère rouge ».
Tirage limité à 100 ex. Numérotés et signés par Francq.
État neuf
Dim. 60 x 80 cm (x2)