Lot n° 28

Estimation :

Lot de 3 sérigraphies numérotées et signées. COMÈS - Sérigraphie sur papier luxe. Tirage limité à 500 ex. Numérotés et signés. Éditeur 1000 Éditions État neuf Dim. 50 x 70 cm BUCHET - « Sillage » - Sérigraphie. Tirage limité à 250 ex. numérotés et signés Éditions « Sans Titre » État neuf Dim. 50 x 70 cm VARENNE - « Duel au salon » - Sérigraphie. Tirage limité à 500 ex. Numérotés et signés État neuf Dim. 65 x 50 cm