Lot de 3 sérigraphies numérotées et signées.
COMÈS - Sérigraphie sur papier luxe.
Tirage limité à 500 ex. Numérotés et signés.
Éditeur 1000 Éditions
État neuf
Dim. 50 x 70 cm
BUCHET - « Sillage » - Sérigraphie.
Tirage limité à 250 ex. numérotés et signés
Éditions « Sans Titre »
État neuf
Dim. 50 x 70 cm
VARENNE - « Duel au salon » - Sérigraphie.
Tirage limité à 500 ex. Numérotés et signés
État neuf
Dim. 65 x 50 cm