VANCE - « Bruce J. Hawker » - Sérigraphie imprimée sur plaque plexiglas grand format, créant une impression de relief.
Complète du certificat d’authenticité signé et numéroté sur 60 exemplaires par William Vance.
Éditions Espace BD, 1998
État proche du neuf (très fine rayure dans le bleu)