Rudolf ERNST (1854-1932)
Vue de la mosquée Mihrimah et de la fontaine d’Ahmed III à
Uskudar, Istanbul
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
29 x 24 cm
Dans un beau cadre italien en bois doré.