*entourage de Jean-Jacques BACHELIER
Perroquet... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Perroquet ara sur un sarment de vigne
Huile sur toile ovale
75 x 60 cm. Cadre signé F. Dufey à Lausanne. Petit sauts de peinture