JB LEFEBVRE *** Ecole Française 1725
Portrait... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une mère avec sa fille
Toile
195 x 130 cm
Signé en bas à droite et daté: Paris MDCCXXV
Restaurations anciennes
Provenance: Vente Paris, Hôtel Drouot, Mes Ader Picard Tajan, 15 avril 1988, n°118;
Vente Paris, hôtel Drouot, Me Cornette de Saint Cyr, 24 juin 1992, N° 53.