Ecole allemande du 17e siècle, d'après Hans von... Lot 57
résultat :
Estimation :
Ecole allemande du 17e siècle, d'après Hans von Aachen
Judith et Holopherne
Ardoise
Hauteur : 55 cm
Largeur : 45 cm
Manques
Reprise dans le sens de la gravure d'Aegidius Sadeler II d'une composition perdue d'Hans von Aachen
(Hollstein n ° 1).