Joaquin PINTO (1842-1906)
Pénitent de Latacunga... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Joaquin PINTO (1842-1906)
Pénitent de Latacunga (Equateur), 1889
Gouache sur papier signée, titrée et datée en bas à gauche
29 x 29 cm. piqures et vitre tachée