Joaquin PINTO (1842-1906)
Personnage à la cape... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Joaquin PINTO (1842-1906)
Personnage à la cape rouge endormi, 1889
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite
29 x 29 cm. piqures et vitre tachée