*Ecole française du XVIIIème siècle
Un couple... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Un couple dans un encadrement rocaille
Plume et encre noire, lavis gris et rehauts d’aquarelle
25 x 18,3 cm
Légèrement insolé, petites taches et petites pliures dans le bas