Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

*Hubert ROBERT (Paris 1733-1808) Lavandière Plume et encre noire, sur contre-épreuve de sanguine 22 x 13 cm Légèrement insolé, petites taches Provenance : vente Sotheby's, 18 janvier 1984