*Hubert ROBERT (Paris 1733-1808)
Lavandière
Plume... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lavandière
Plume et encre noire, sur contre-épreuve de sanguine
22 x 13 cm
Légèrement insolé, petites taches
Provenance : vente Sotheby's, 18 janvier 1984