*Attribué à Jean-Baptiste PATER (Valenciennes... Lot 25
Résultat :
Estimation :
*Attribué à Jean-Baptiste PATER (Valenciennes 1695- Paris 1736)
Femme en pied vu de dos
Sanguine
18 x 11,8 cm
Légèrement insoléProvenance : vente Christie's, 19 décembre 1986