*Jacob de WITT (Dordrecht 1589-1674)
Figure allégorique féminine
Plume et encre brune, lavis brun, sanguine sur traits de crayon noir
14 x 11,5 cm inscrit dans un ovale
Signé en bas à gauche
Légèrement insolé