*Dirk van der AA (La Haye 1731-1809)
Une paire : démonstration du dresseur de chiens, enfants jouant avec des bulles
Lavis gris sur traits de crayon noir
24 x 22,5 cm
Les deux sont signés et datés en bas à droite de 1773
Légèrement insolé, petites taches