Lot n° 7

Estimation :

DEBUCOURT d’après Carle VERNET Le chasseur à cheval Suite de quatre aquatintes en noir Milieu du XIXe siècle. Cadres en bois et stuc doré d’époque. 44,5 x 54,5 cm. Deux insolées dont une restaurée.