DEBUCOURT d’après Carle VERNET
Le chasseur à cheval
Suite de quatre aquatintes en noir
Milieu du XIXe siècle. Cadres en bois et stuc doré d’époque.
44,5 x 54,5 cm. Deux insolées dont une restaurée.