AN INDIAN GEM SET BAZUBAND ON JADE, 19TH/20TH... Lot n° 72
Résultat :
Estimation :
BAZUBAND INDIEN SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES SUR JADE, 19E/20E SIÈCLE
La pierre du milieu pourrait être une émeraude ou une pierre semi-précieuse.
Diamètre : 8cm
Poids : 59 grammes