Robert Combas - La montagne Sainte Victoire, ... Lot n° 208
Résultat :
Estimation :
Robert Combas - La montagne Sainte Victoire, 1995
Etching and aquatint with hand-drawing on Rives paper, signed in pencil and numbered /100. Good condition, 60 x 91 cm
Eau-forte et aquatinte avec dessin à la main sur vélin de Rives, signée au crayon et numérotée /100. Bon état, 60 x 91 cm