Lot n° 50

Massimo Campigli - Il balcone, 1958

Résultat :
Estimation :

Massimo Campigli - Il balcone, 1958 Color lithograph on paper, plate signed, not numbered Extracted from the portfolio "Le Litografie di Camigli" numbered 639/999 Publisher: Sansoni, Florance, 1965 Good condition, 48.2 x 38.8 cm Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche, non numérotée Extraite du portfolio "Le Litografie di Camigli" numéroté 639/999 Editeur : Sansoni, Florance, 1965 Bon état, 48,2 x 38,8 cm